PROMOZIONE

 

Girone "D"

 

 

Risultati

 

02/09

Giornata 1

13/01

 

09/09

Giornata 2

20/01

 

16/09

Giornata 3

27/01

2-0 Anitrella - Cittą MSGC 0-1   1-1 Alatri - AV Sabaudia 1-2   3-1 Anitrella - Casalvieri 1-1
0-1 A. Cervaro - Alatri 1-2 1-1 Casalvieri - M. S. Biagio 0-4 3-3 AV Sabaudia - A. Cervaro 1-3
1-5 AV Sabaudia - Terracina 1-1 0-1 Cittą MSGC - A. Cervaro 0-1 0-2 Ferentino - Pontinia 0-0
4-1 Ferentino - Roccasecca 2-0 3-1 Formia - Hermada 2-1 0-1 Hermada - Roccasecca 0-2
0-0 Hermada - Casalvieri 1-1 2-3 C. Paliano - Ferentino 2-1 2-2 Mistral - Terracina 2-1
2-1 Mistral - C. Paliano 1-2 0-2 Pontinia - Mistral 0-7 2-2 M. S. Biagio - Formia 2-1
2-1 M. S. Biagio - R. Cassino C. 1-1 4-2 R. Cassino C. - Anitrella 1-0 2-1 R. Cassino C. - Cittą MSGC 0-6
1-1 S. Vodice - Formia 1-1 0-0 Roccasecca - S. Vodice 0-2 1-2 S. Vodice - C. Paliano 1-2
0-1 Suio TC - Pontinia 0-4 1-3 Terracina - Suio TC 0-1 4-0 Suio TC - Alatri 0-2

 

23/09

Giornata 4

03/02

 

30/09

Giornata 5

10/02

 

07/10

Giornata 6

17/02

0-1 Alatri - Mistral 0-1   4-1 Anitrella - Roccasecca 1-0   0-0 Alatri - S. Vodice 1-1
1-0 A. Cervaro - Suio TC  0-2 0-3 Casalvieri - Cittą MSGC 0-3 0-3 A. Cervaro - Ferentino 0-2
3-1 Casalvieri - R. Cassino 1-2 1-0 Ferentino - Alatri 0-1 0-1 AV Sabaudia - Mistral 0-2
3-0 Cittą MSGC- Sabaudia 3-2 1-4 Hermada - Pontinia 1-2 1-0 Cittą MSGC - Suio TC 0-2
2-1 Formia - Anitrella 0-1 1-1 Mistral - A. Cervaro 3-0 2-0 Formia - Casalvieri 2-1
4-0 C. Paliano - Hermada 2-1 0-0 M. S. Biagio - C. Paliano 2-3 2-3 C. Paliano - Anitrella 1-1
1-2 Pontinia - S. Vodice 1-0 2-0 R. Cassino C. - Formia 1-3 1-1 Pontinia - M. S. Biagio 0-0
0-0 Roccasecca - M.S. Biagio 1-3 1-1 S. Vodice - Terracina 2-1 2-0 Roccasecca - R. Cassino 0-0
1-3 Terracina - Ferentino 1-1 3-2 Suio  TC - AV Sabaudia 0-1 1-2 Terracina - Hermada 2-2

 

14/10

Giornata 7

24/02

 

21/10

Giornata 8

03/03

 

28/10

Giornata 9

10/03

1-0 Anitrella - Pontinia 1-3   1-3 Alatri - M. S. Biagio 0-1   1-2 Anitrella - Alatri 1-1
1-0 Casalvieri - Roccasecca 0-1 0-0 A. Cervaro - Hermada 3-3 1-2 Casalvieri - Pontinia 0-2
4-3 Ferentino - Sabaudia 1-1 0-2 AV Sabaudia - Vodice 2-1 1-3 Ferentino - Mistral 0-1
2-0 Formia - Cittą MSGC 2-1 0-0 Cittą MSGC - Mistral 0-2 2-2 Formia - C. Paliano 0-3
1-1 Hermada - Alatri 3-2 4-2 C. Paliano - Casalvieri 1-0 1-0 Hermada - Sabaudia 3-2
1-1 Mistral - Suio TC 2-0 1-0 Pontinia - R. Cassino C. 0-0 1-3 M.S. Biagio - A. Cervaro 1-1
0-0 M. S. Biagio - Terracina 1-0 1-1 Roccasecca - Formia 1-7 0-0 R. Cassino - Terracina 1-1
2-0 R. Cassino - C. Paliano 1-2 1-7 Suio TC - Ferentino 0-3 0-0 Roccasecca - Cit. MSGC 2-2
1-1 S. Vodice - A. Cervaro 0-0 1-1 Terracina - Anitrella 0-2 3-3 S. Vodice - Suio TC 0-1

04/11

Giornata 10

17/03

 

11/11

Giornata 11

24/03

 

25/11

Giornata 12

31/04

1-0 Alatri - R. Cassino C. 1-4   1-1 Anitrella - AV Sabaudia 1-1   0-1 Alatri - Formia 0-3*
1-2 A. Cervaro - Anitrella 0-2 3-2 Casalvieri - Alatri 0-2 0-1 A. Cervaro - Casalvieri 1-0
0-2 AV Sabaudia - M. S. Biagio 0-2 2-3 Formia - Terracina 4-1 1-1 AV Sabaudia - R. Cassino C. 1-2
3-0 C. Paliano - Roccasecca 0-1 0-4 Hermada - Mistral 0-3 0-1 Cittą MSGC - S. Vodice 1-3
2-1 Cittą MSGC - Ferentino 2-4 1-0 M. S. Biagio - Suio TC 0-6 1-2 Ferentino - Hermada 2-4
1-1 Mistral - S. Vodice 1-0 2-2 C.Paliano - Cittą MSGC 0-2 0-2 Mistral - M. S. Biagio 1-3
1-1 Pontinia - Formia 1-3 0-1 R. Cassino - A. Cervaro 0-1 1-0 Pontinia - C. Paliano 2-2
4-1 Suio TC - Hermada 1-1 1-2 Roccasecca - Pontinia 1-2 0-3 Suio TC - Anitrella 1-5
7-0 Terracina - Casalvieri 2-3 2-1 S. Vodice - Ferentino 0-3 1-4 Terracina - Roccasecca 3-1

 

02/12

Giornata 13

07/04

 

09/12

Giornata 14

10/04

 

16/12

Giornata 15

28/04

3-1 Anitrella - Mistral 0-3   0-0 Alatri - C. Paliano 2-2   2-0 Anitrella - S. Vodice 1-1
1-0 Casalvieri - Sabaudia 2-1 2-1 A. Cervaro - Roccasecca 2-1 0-1 Casalvieri - Mistral 1-10
5-0 Formia - A. Cervaro 2-1 3-1 AV Sabaudia - Formia 1-2 3-0 Formia - Suio TC 1-0
2-2 Hermada - S. Vodice 0-0 3-1 Cittą MSGC - Hermada 0-0 2-1 M. S. Biagio - Hermada 3-2
2-4 M.S. Biagio - Ferentino 0-1 2-2 Ferentino - Anitrella 1-1 3-0 C. Paliano - A. Cervaro 1-1
1-0 C. Paliano - Terracina 2-2 0-2 Mistral - R. Cassino C. 3-1 1-0 Pontinia - Alatri 2-0
3-1 Pontinia - Cittą MSGC 0-1 1-1 S. Vodice - M. S. Biagio 0-2 1-2 R. Cassino - Ferentino 2-3
0-2 R. Cassino C. - Suio TC 1-0 3-2 Suio TC - Casalvieri 1-1 0-1 Roccasecca - Sabaudia 3-2
1-2 Roccasecca - Alatri 0-0 1-1 Terracina - Pontinia 2-5 2-1 Terracina - Cittą MSGC 2-2

 

23/12

Giornata 16

05/05

 

06/01

Giornata 17

12/05

       
5-0 Alatri - Terracina 0-2   1-1 Anitrella - M. S. Biagio 1-3        
0-1 A. Cervaro - Pontinia 1-3 0-1 Casalvieri - S. Vodice 2-1
0-1 AV Sabaudia - Paliano 0-3 3-1 Cittą MSGC - Alatri 0-1
4-1 Ferentino - Casalvieri 0-2 0-0 Formia - Ferentino 1-4
1-3 Hermada - Anitrella 1-3 4-2 C. Paliano - Suio TC 4-6
1-3 Mistral - Formia 0-2 3-3 Pontinia - Sabaudia 2-1
2-0 M. S. Biagio - Cittą MSGC 3-4 2-1 R. Cassino - Hermada 0-2
2-0 S. Vodice - R. Cassino 1-1 1-2 Roccasecca - Mistral 0-6
1-1 Suio TC - Roccasecca 0-1 1-1 Terracina - A. Cervaro 0-2

 

* gara decisa dal giudice sportivo

 

 

Classifica

 

 

punti

MISTRAL CITTA' DI GAETA

Pontinia

Formia

Monte San Biagio

Ferentino

Cittą di Paliano

Anitrella (-1)

Cittą M. S. G. Campano

Sporting Calcio Vodice

Suio Terme Castelforte

Real Cassino Colosseo

Atletico Cervaro (-3)

Alatri

Roccasecca TST

Casalvieri

Terracina

Hermada

Aurora Vodice Sabaudia

71

68

67

62

60

60

57

45

42

41

40

39

38

32

32

31

31

23

 

MISTRAL CITTA' DI GAETA promosso in Eccellenza

Spareggio 16° posto: Terracina-Hermada 2-1

Play-out: Alatri - Terracina 26/05

Roccasecca - Casalvieri 3-1

Casalvieri, Hermada, Aurora Vodice Sabaudia e perd. Alatri-Terracina

retrocesse in Prima Categoria