COPPA ITALIA PROMOZIONE

 

 

 

Turno preliminare

Atletico Cervaro - Atletico Zagarolo

1-1 0-5
Atletico Ladispoli - R. Morandi 0-2 0-3
Duepigrecoroma - Settebagni Salario 2-0 3-0
Hermada - Real Latina 2-2 1-0
Pescatori Ostia - CSL Soccer 1-0 2-5
Pol. De Rossi - Anitrella 7-0 2-1
Santa Maria delle Mole - Urbetevere 0-0 2-1
Spes Poggio Fidoni - Aurelio 2-0 3-0
 

Primo turno

Cittą di Cerveteri - Pian Due Torri 1-0 2-2
Duepigrecoroma - Aranova 2-4 0-3
Tolfa - Santa Marinella 1-0 3-3
Canale Monterano - CSL Soccer 2-0 1-4
Compagnia Portuale - Monti Cimini 1-1 4-2*
Corneto Tarquinia - Bomarzo 3-0 7-0
Vigor Acquapendente - Montefiascone 1-0 5-4*
Doc Gallese 2010 - Maglianese 1-1 2-1
Cantalice - Poggio Fidoni 2-2 10-9*
Licenza - Salto Cicolano 3-0 1-2
Palestrina - Vis Subiaco 2-0 1-1
Guidonia - Football Riano 1-1 3-3
Accademia Roma - Fiano Romano 0-1 2-1
Passo Corese - S. Angelo Romano 1-1 0-5
Vicovaro - Giardinetti 2-2 1-0
Tivoli - Atletico Zagarolo 4-2 5-1
Vis Sezze - Lupa Frascati 2-0 3-1
S. Maria Mole - Dilettanti Falasche 2-0 0-0
Luiss - Palocco 2-3 1-2
La Rustica - Fiumicino 3-2 0-4
Atletico Morena - Fonte Meravigliosa 5-1 2-1
Virtus Olympia Roma - Atletico Lariano 4-2 1-2
Atletico Torrenova - R. Morandi 2-3 2-0
Ostiantica - Pol. De Rossi 3-1 2-2
Casalvieri - Alatri 3-1 0-3
Suio TC - Real Cassino Colosseo 3-2 2-1
Ferentino - Roccasecca TST 5-0 0-1
Cittą di Paliano - Cittą MSG Campano 5-0 2-1
Aurora Vodice Sabaudia - Formia 3-1 1-2
Mistral C. di Gaeta - Sp. Calcio Vodice 4-1 2-3
Pontinia - Terracina 3-1 7-10*
Hermada - Monte San Biagio 1-3 2-5

 

* gare decise ai calci di rigore


 

Sedicesimi

Aranova - Corneto Tarquinia 1-4 1-4
CSL Soccer - Cittą di Cerveteri 2-2 0-1
Vigor Acquapendente - Doc Gallese 4-2 1-1
Compagnia Portuale - Tolfa 3-0 2-0
S. Angelo Romano - Accademia Roma 1-4 2-2
Palestrina 1919 - Guidonia 6-1 2-2
Licenza - Tivoli 1919 2-1 1-1
Cantalice - Vicovaro 2-1 2-3
Palocco - Virtus Olympia Roma 1-0 1-1
Fiumicino - Atletico Torrenova 0-1 0-0
Vis Sezze - S. Maria delle Mole 0-0 1-0
Atletico Morena - Ostiantica 1926 3-4 1-0
Terracina - Aurora Vodice Sabaudia 1-1 1-2
Monte San Biagio - Ferentino 2-2 1-3
Alatri - Cittą di Paliano 1-2 1-6
Mistral C. Gaeta - Suio TC 1-1 0-1

 

 

 

Ottavi

Corneto Tarquinia - V. Acquapendente 1-0 23/01
Cittą di Cerveteri - Compagnia Portuale 0-3  
Accademia Roma - Cantalice 1-1  
Palestrina 1919 - Licenza 3-0  
Atletico Torrenova - Palocco 1-0  
Ostiantica 1926 - Vis Sezze 1-3  
Ferentino - Suio TC 2-2  
Cittą di Paliano - A. Vodice Sabaudia 5-2  

 



Quarti

  30/01 13/02
     
     
     

 


 

Semifinali

  06/03 20/03
     

 



Finale

  12/05